Администрирование в вопросах и ответах




Выбор формата интернет адреса для Вашей организации


Имя пользователя

Поле Имя

Поле Фамилия

Поле инициал Отчества

интернет домен

Jane R. Jones

Jane

Jones

R

acme.com

Теперь Вы можете использовать специальный встроенный инструмент R5, для формирования уникального формата интернет адреса для Вашей организации. Пример:

Используемые поля

Разделитель

Формат интернет адреса

Имя_Фамилия

_

Jane_Jones@acme.com

Имя_первая буква отчества_Фамилия

_

Jane_R_Jones@acme.com

Первая буква Имя_Фамилия

%

J%Jones@acme.com

Первая буква имя_первая буква отчества_Фамилия

%

J%R%Jones@acme.com

Фамилия_Имя

=

Jones=Jane@acme.com

Фамилия_Имя_первая буква отчества

=

Jones=Jane=R@acme.com

Фамилия_первая буква имя

_

Jones_J@acme.com

Фамилия_первая буква имя_первая буква отчества

_

Jones_J_R@acme.com

Имя_первая буква Фамилии

 %

Jane%J@acme.com

 

Примечание. Вы должны определить интернет домен в поле Домен интернета.




Содержание  Назад  Вперед